Солнечная черепица для загородного дома от Tesla

Солнечная черепица для загородного дома от Tesla

Tesla и SolarCity разработали солнечную систему крыши, которая объединяет солнечные элементы и модули внутри структуры крыши, а не просто панели на крыше. Это прекрасное решение для формирования дополнительного уюта и удобства дизайна загородного дома.

Они используют высокоэффективный солнечный элемент производства Panasonic. Он покрыт «цветной пленкой жалюзи», которая позволяет элементам сливаться с крышей, в то же время подвергая их воздействию солнца сверху, и, наконец, закаленное стекло поверх для долговечности.

Важно понимать, что не все черепицы на крыше являются солнечными черепицами. Это зависит от энергетических потребностей домохозяйства и затенения. Да, все плитки от Tesla, но только в некоторых из них есть солнечные элементы, которые могут генерировать электричество — хотя это не видно с улицы.

Сейчас Tesla готова расширить свою продукцию Solar Roof на международных рынках. Калифорнийская компания представила патент Solar Roof в Европейское патентное ведомство.

Патент под названием «Упаковка для солнечной черепицы» описывает структуру оболочки одной солнечной черепицы Tesla. Хотя этот патент уже был подан в Соединенных Штатах ранее, он не был представлен в Европейское патентное ведомство.

солнечная система крыши для загородного дома от Tesla и SolarCity

Похоже, что регистрация патента свидетельствует о желании генерального директора Илона Маска выйти на международный рынок с солнечной крышей Tesla в конце 2020 года. В описании патента рассматривается состав модуля солнечной черепицы, указывающий, что сборка включает «множество солнечных черепиц, расположенных рядом, и одну или несколько прокладок черепицы. Плитка электрически и механически связана друг с другом».

Солнечная черепица не боится снега

В дополнении Tesla Solar Roof также может использовать нагревательную решетку для автоматического таяния снега и льда с крыши, чтобы предотвратить нарушение выработки энергии.

Солнечные энергосистемы действительно производят больше энергии в регионах, где больше солнца, но они также хорошо работают и в менее солнечных местах.

Они даже производят энергию в очень облачную погоду, но если ваша солнечная энергетическая система покрыта снегом, она не будет генерировать энергию.

Солнечная черепица для загородного дома от Tesla

Солнечные батареи производят тепло, которое может помочь снегу таять быстрее, но они все же могут накапливать снег при сильных снежных бурях. Это также относится к солнечной черепице Tesla, известной сейчас как Solarglass.

Теперь генеральный директор Илон Маск говорит, что Тесла может добавить нагревательную решетку на плитки (в те регионы, где это уместно), чтобы автоматически удалять лед и снег с крыши.

Прочность черепицы Tesla Solar Roof

Ценность солнечной крыши Tesla тесно связана с ее долговечностью и способностью генерировать электроэнергию в течение десятилетий.

тесла крыша для загороднего дома

Плитку Solar Roof проверяют это во всех мыслимых тестах, в том числе проверяют на прочность стреляя по ней большими градинами. Маск ранее обсуждал возможность продления гарантии на весь срок службы дома, на котором он установлен, и они фактически это сделали:

«Черепица Solar Roof, изготовленная из закаленного стекла, более чем в три раза прочнее, чем стандартная черепица. Вот почему мы предлагаем лучшую гарантию в отрасли — срок службы вашего дома или бесконечность, в зависимости от того, что наступит раньше».

Выработка солнечной энергии гарантируется в течение 30 лет, что является самым высоким показателем в отрасли солнечных панелей.

Сегодня Tesla выпустила всю информацию, чтобы заказать новые солнечные черепицы — начиная с гладкой черной стеклянной черепицы и текстурированной стеклянной черепицы, как сообщалось ранее сегодня.

Конечно, самая важная информация, которую люди ждали, это цена. Генеральный директор Элон Маск сначала намекнул, что это будет дешевле, чем обычная крыша после учета энергосбережения, а позже сказал, что солнечная крыша Тесла может стоить дешевле, чем обычная крыша — даже до производства энергии .

дизайн и ремонт загородного дома на солнечных батареях

Цена в $ 21,85 за квадратный фут была рассчитана для крыши, где 35 процентов черепицы солнечные (солнечные черепицы стоят дороже за квадратный фут, чем несолярные черепицы). Во время телефонной конференции с журналистами сегодня Маск сказал, что в некоторых случаях, в зависимости от крыш, клиенты смогут иметь до 70% солнечной черепицы, но в большинстве случаев это будет около 40%.

В конечном счете, Тесла видит, что большинству клиентов, по сути, будет выплачиваться плата за новую крышу при учете выработки энергии и солнечного стимулирования.

Они включают установленный 14 кВт-ч Powerwall 2 в кавычки. Его можно удалить, но Тесла считает, что большинству людей понадобится домашний аккумулятор для резервного питания в случае сбоя.

Tesla снизила стоимость как своих солнечных, так и несолярных плиток по сравнению с традиционными кровельными решениями.

По оценкам компании, ее солнечные плитки дешевле, чем обычные плитки, а солнечные плитки дешевле, чем что-либо еще, но только с учетом выработки энергии (фактическая стоимость солнечных плиток составляет 42 доллара за кв. Фут):

Маск закончил пресс-конференцию, сказав: «Когда вы думаете о будущем устойчивой энергетики, вы хотите, чтобы крыши были красивыми и генерировали энергию от солнца. Эта энергия может затем зарядить Powerwalls и электромобили. Это будущее, которого мы хотим.

экологичный дом с крышой от Тесла

Продукты солнечной кровли Tesla идеально подходят для домовладельцев, которые хотят солнечную энергию и нуждаются в новой крыше относительно скоро, но регулярная установка солнечных батарей все еще является хорошим решением для людей, которым не нужна новая кровля. Цены на солнечную энергию и хранение энергии сильно зависят от вашего рынка (стоимость электроэнергии, правительственные стимулы и т. Д.) И вашей собственности. UnderstandSolar — это отличный бесплатный сервис, который бесплатно связывает вас с лучшими установщиками солнечных батарей в вашем регионе .

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ