%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd_%d1%84%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f_%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b0

План финансирования проекта

После утверждения сметной стоимости проекта, календарного плана работ и графика закупки материалов мы готовим документ, который называется «План финансирования проекта».

С  компанией «Аквилегия» финансировать проект легко и приятно!

Любое вложение средств, тем более в ремонт, требует детального рассмотрения и планирования. Назначение плана финансирования проекта следующее:

  • дает возможность организовать движение финансовых потоков;
  • регламентирует очередность ремонтных работ и используемых материалов;
  • дает четкое представление о направленности денежных затрат;
  • позволяет клиенту планировать время на оплату услуг.

Как лучше осуществлять финансирование проекта?

Компания «Аквилегия» предлагает надежный и простой принцип финансирования проекта. Схема оплат, по которой мы работаем, применяется нами постоянно, и мы видим, что это наилучший способ.

Утвержденный график финансирования представляет собой поэтапную оплату с авансированием строительных работ и материалов. Мы получаем от вас платеж два раза в месяц — в середине и в конце.

Каждые две недели мы закрываем акт приемки работ.  Таким образом, финансирование проекта происходит в соответствии с темпами выполнения строительных работ. Клиенту  компания предъявляет отчеты по всем  финансовым затратам, таким как:

  • выполненные работы;
  • купленные материалы;
  • предоплата по заказным позициям.

При осуществлении нами одного этапа работ, клиент авансирует следующий этап. Если оплата осуществляется вовремя, то наши специалисты соблюдают график строительных мероприятий. В случае если клиент приостанавливает финансирование, то мы также приостанавливаем наши действия.

Однако вопрос оплаты в любом случае решается только индивидуально, потому что зависит от конкретной задачи. Чтобы мы могли приступить к разработке вашего плана финансирования проекта, делайте запрос на дизайн и ремонт помещений по телефонам компании «Аквилегия».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ