Алексей, директор фирмы

Мои знакомые делали ремонт квартиры в Запорожье с помощью компании «Аквилегия». Поскольку я видел результат, и качество работ этой компании меня полностью устроило, то ремонт офиса я заказал здесь.

Моей фирме требовалось удобное помещение для функционирования офиса с красивой и качественной отделкой. В компании «Аквилегия» я заказал дизайн-проект офиса, благодаря которому мы нашли решение, которое соответствовало задачам фирмы. Помещение было пустое, нежилое, уже готовое к ремонту. Оставалось вынести шкафы и выполнить демонтаж старой отделки. Что касается дизайнерских решений, сроков, выполнения работ, то все делалось быстро и качественно.

Плюс – после ремонта офиса нам было предоставлено обслуживание, и мы могли попросить что-то доделать-переделать. Это мелочи, которые не видно в процессе работы, но после любого ремонта они проявляются. Безоговорочно ребята приезжали и устраняли все незначительные огрехи.

Тем, кто собирается делать ремонт офиса, я бы дал совет четко определиться с суммой, на которую вам бы хотелось выйти в финале. Чтобы в конце не быть удивленным суммой, советую детально вникать в отчетную ведомость ресурсов. К ребятам у меня – особое спасибо за оперативную и качественную работу!