%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba_%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8_%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2_%d0%bc%d0%b5%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b8_%d0%b0%d0%ba%d1%81

График закупки материалов, мебели, аксессуаров

График закупки материалов, мебели и аксессуаров (или иначе «План движения материалов») выстраивается на основе календарного плана работ и ведомости ресурсов.

Предоставьте закупку материалов, мебели и аксессуаров компании «Аквилегия»!

Календарный план работ дает целостное представление о производственных процессах на объекте.

Без ведомости ресурсов у вас не получится график закупки. Список необходимых материалов – это важная часть сметы, которая называется «Ведомость ресурсов».  Ведомость ресурсов содержит наименование черновых и финишных материалов, их количество и цену. Данная ведомость помогает клиенту понять, за какие материалы и сколько он платит.

Что означает движение материалов?

График закупки содержит привязки к конкретным календарным дням и позволяет получить сводную таблицу по оптимальной стоимости материалов, мебели и аксессуаров. План движения строительно-отделочных и декоративных материалов показывает следующее:

  • наименования материалов для определенных видов работ;
  • место закупки;
  • поставки материалов по периодам;
  • поэтапное финансирование поставок.

Благодаря тому, что у клиента есть график закупки, он может свободно ориентироваться в сроках финансирования поставок, очередности закупок и ценовом диапазоне на материалы, мебель и аксессуары. Как показывает практика, это очень удобно.

%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba_%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8_%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2_%d0%bc%d0%b5%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b8_%d0%b0%d0%ba%d1%81

Поставки материалов самим клиентом

Если у клиента есть собственные льготные каналы, по которым он может приобрести черновые и отделочные материалы для производства работ, мы это учитываем. В таком случае определить, какой материал и в каком количестве требуется, клиенту помогает ведомость ресурсов.

Наши требования в случае ваших «самостоятельных» поставок:

  • точно соблюдать график поставки материалов;
  • взять на себя ответственность за качество поставляемых материалов;
  • не менять предлагаемый нами материал на аналогичный.

Преимущества поставок компанией «Аквилегия»

Мы предлагаем полный спектр услуг, в том числе и  поставки материалов под нашу ответственность. В таком случае мы берем на себя все обязательства и выполняем доставку, занос на объект, контроль качества. Наши специалисты своевременно реагируют на бракованные изделия и материалы низкого качества, отправляя их обратно поставщику.

Мы выполняем закупки обдуманно, четко и выстраиваем поставки материалов таким образом, чтобы необходимые позиции были доставлены до начала работ. Это позволяет нам действовать планомерно, без сбоев.

Ваш график закупки материалов, мебели и аксессуаров, индивидуально и грамотно составленный компанией «Аквилегия», позволит вам сэкономить транспортные расходы, время, нервы и итоговую сумму затрат.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ