декоративные изделия для интерьера

Декоративные изделия авторской работы компании Аквилегия - это творчество и практичность, это стиль, современность и уникальность. Качественно выполненное изделие, сделанно с душой - всегда будет радовать глаз и удивлять гостей своей неповторимостью и оригинальностью. Материалы для выполнения декоративного изделия применяются самые различные: древесина, стекло, металические конструкции, гипс, декоративный пластик и даже деревянная кора с острова Хортица. Декоративные изделия создаются специально под заказ в нашей мастерской, с учетом характера дизайна интерьера и пожеланий заказчика.

photo-3

декоративные изделия мастерской

еще работы

Стилистика и декорирование интерьера

Декорирование интерьера вашей квартиры, дома или рабочего помещения способно подчеркнуть вашу индивидуальность, выгодно выделить важные места в вашей квартире, помочь создать особую атмосферу в соответствии с вашим представлением об уюте и комфорте.

Декорирование помещения – процесс, ставящий перед собой задачи повышения привлекательности интерьера жилого помещения исходя из личных предпочтений хозяев. Стоит особо отметить, что декорирование интерьера основано на взаимодействии всех элементов интерьера между собой, что накладывает определенные правила их применения.

Подчеркнуть важную деталь в интерьере квартиры можно с помощью небольших безделушек, красивых ваз, статуэток. Процесс декорирования интерьера сродни кулинарному искусству, где особенно важна взаимосвязь различных продуктов. Недостаточное внимание даже к самым незначительным деталям грозит получению непонятной смеси, которая не только не принесет удовольствия, но и выставит «кулинара» в невыгодном свете.

photo-4

РЕСТАВРАЦИЯ ИЗДЕЛИЙ

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ